Школа №14 Коканд

Главная     │     Альбом     │     История         │     Ссылки     │     Гостевая

НОВЫЕ ФОТО!

22 февраля, 2008
Добавлены фото от
А.Зайдуллы:

6 марта, 2008
Добавлены фото от
Маисеева И :

20 июля, 2008
архива школы часть 1:

2 августа, 2008
архива школы часть 2:

21 августая, 2008
  архива школы часть 3:

Пишите!
Присылайте Ваши замечания, предложения и фото на
адрес:

Добро пожаловать!

Здравствуйте!

Помнится, учителя в школе говорили: не торопитесь, пройдет время, и вы будете вспоминать школу, как лучшие годы вашей жизни!

Прошло время, и мы все чаще и чаще вспоминаем школьные годы, время первой любви, бескорыстной дружбы и больших надежд... Время разбросало нас по разным городам, по разным странам, многие потеряли друг с другом связь, и поэтому хочется создать место в сети, где бывшие ученики и учителя нашей школы могли бы узнать, как сложилась жизнь их друзей, их наставников, как живет наша школа сегодня...

К сожалению, у нас пока нет достаточного количества материала, но мы надеемся на Вашу помощь, присылайте ваши фотографии и тексты на e- mail. Все документы будут опубликованы.

Все пожелания по дизайну и наполнению сайта будут учтены.

Всех благ!

***************
          История нашей школы, в которой мы учились,
начинается  с 1961 года, когда было построено "старое" здание, директором тогда была Эстра Сулеймановна...

ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ

ezittegy20

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Мы все помним
своих первых учителей, научивших нас читать и писать, вложивших в нас так много душевных сил и тепла своего сердца. Расскажите о них.

Присылайте свои воспоминания!

Мой первый учитель.

Стиль школы, её неповторимость-
в её преподавателях, каждый из которых превносит в жизнь что- то новое и уникальное. Расскажите о них.

Присылайте свои воспоминания!

Наши учителя.